logo

Дома для людей по разумным ценам

Строительная компания "ДомКрым"

В Крыму будет введен запрет на строительство жилых домов

В Крыму введут запрет на строительство частных домов на время, когда будет проводиться курортный сезон как сообщил Сергей Аксёнов на выездном заседании праветильства АРК, которое состоялось в Алуште. Запрет будет введен на строительство домов в приморских городах Крыма.

Как сообщает РИА Новости, планируется, что Крым посетят в этом сезоне не меняя пяти миллионов туристов. Ожидается, что распоряжение председателя крымсокго правильства будет распространятся на все стройки, расположенных поблизости объектов санаторно-курортного комплекса Крыма, включая и строительство каркасных домов.

Во всех городах Крыма запланированы праздничные мероприятия, особенно яркими они будут в Севастополе и столице полуострова Симферополе. Уже на эти майские дни планируется достаточно большой приток туристов. Правительство Крыма каждый год принимает все меры по обеспечению надлежащего качества курортного сезона во всей прибрежной зоне.

Такой сезонный подход актуален, так как в 2105 году анонсировалось более 1 000 строек только с государственным финансированием. Это почти четыреста объектов в сфере оздоровления людей, около пятидесяти жилых зданий и 14 объектов спортивной инфраструктуры полуострова.

Для получения более подробной консультации по интересующему вас вопросу, пожалуйста, отправьте нам сообщение.

Имя, отчество
Контактный телефон
Адрес электронной почты
Текст сообщения
Код code
 
Вступай в группу и получи скидку 3% !